Корзина пуста

О РАПЭ / РАПЕ / Rapé - Священный индейский табак шаманов Перу и Бразилии.

О РАПЭ / РАПЕ / Rapé

Это священный индейский табак шаманов Перу и Бразилии, относящийся к амазонской медицине.

КУПИТЬ Рапэ / Rapé.  ← Жмём сюда !

Рапэ Rapé - Священный нюхательный табак индейцев Перу и Бразилии. Рапэ не является наркотиком, и ради этого покупать его бестолку (на всякий случай). Рапэ это духовная практика, используется для выравнивания энергии, успокоения сознания, для лёгкого вхождения в медитации.
Рапэ воздействует на энергии Инь и Ян, сжигая всю негативную энергии, благотворно влияет на тело, повышая имунную систему и очищая организм. Всё это будет чувствоваться в повседневной жизни, повышенной концентрацией внимания и покоем.
Рапэ абсолютно природный продукт, его создают из растений и коры определённых (это их тайна, тайну хранит семья шамана) - деревьев и растений, получают из всего этого золу, это и есть Рапэ.
Ещё интересное воздействие Рапэ - лечит простудные заболевания, выводит мокроту, понижает жар и температуру при орви. Это не слова, это всё не раз испытано нами лично.
Рапэ имеет вид порошка, сероватого цвета, его принято задувать в нос под резким воздушным давлением.
В начале в левую ноздрю, потом в правую. Тем самым баллансируя энергии Инь и Ян.

Задувается Рапэ трубочками Типи (Тепи) - Один другому. Или трубочкой Курипе - сам себе.

От себя лично, что замечено:
Моменты когда не стоит принимать рапэ. Когда организм возбужден. Например после физической нагрузки. Это часто бывает, когда Вы долгое время куда-то ходили, тем-более бегали. А так как Рапэ не стимулятор, его вибрации уравняются с возбуждением и эффект во многом ослабнет. Тут стоит подождать некоторое время, организм успокоится, придёт в норму. И тогда пожалуйста...

РАПЭ Rapé Piraha Monka Kapaki   - Это очень СИЛЬНЫЙ и редкий Рапэ, с очень сильными лечебными свойствами.
Лечит Хронический гайморит, борется с курением,

РАПЭ Rapé Yaho Cerro Merichi - Очень редкий Рапэ, способствует медитации, сну, хорошо расслабляет.

РАПЭ Rapé 7 Cinzas Sagradas - 7 священных пелов. Очень сбалансированный набор трав.


ЦЕРЕМОНИЯ КАМБО.    КУПИТЬ КАМБО    ← Жмём сюда !




МЕДИТАЦИИ и Рапэ.        
Рапэ плотно связаны с медитацией, так как Рапэ очищает энергии тела, успокаивает мысли и погружает в уединённое состояние. Практиковать медитацию становится намного легче. Мысли отпускают. В то-же время думать, о чём-то для Вас важном становится легче, ведь ненужные мысли Вас покидают. В принципе можно подумать, а зачем вообще это Рапэ, ведь итак медитируют, обходясь без всяких помощников. Но как практика показывает, в медитацию мало кто может войти, абсолютно самостоятельно. И тут этот шаманский продукт. Не даром его используют индейцы, а ведь они живут вдали от суеты цивилизации - так сказать цивилизации. Так что, об этом тсоит подумать !
Использование Рапе: Это отдельная история. Многие считают что достаточно один раз в неделю. Так как после приёма рапе, само рапе действует несколько дней. Это чувствуется всем телом и сознанием.

_











Все бренды:

  Райские Птицы  H e l a d i v  MADEO  кофе  W i l l i a m s AMADO Bialetti DANIEL'S EVATEA K&S Кофе K&S Чай LAKRUTI LEOSTE Markk кофе MEHMET EFENDI SebaSTea SUN DELMAR TARLTON TEA-CO TIMA TRICAFFE UNITEA YAMAZONIC ZENZUR ЖАМБО Русские Традиции